Офисная мебель из Китая

Большой выбор китайской мебели

Активный рост производства мебели в Китае начался в середине 90-х. В первую очередь, этому способствовали низкая стоимость труда, подъём экономики и появление на китайских фабриках современного европейского оборудования. За 20 лет мебельная индустрия развилась настолько, что современный Китай занял 3-е место в мире по объёмам производства и 2-е место по экспорту, уступив лишь итальянским фабрикам.

Помимо мебели под собственными брендами, Китай активно производит изделия для большинства европейских компаний. Для контроля качества продукции, из Европы в Поднебесную прибывает не только современное оборудование, но и специалисты руководящие производственными процессами и дизайнерскими разработками.

Офисная мебель из Китая – оптимальное решение для бизнеса

Главное преимущество китайской офисной мебели очевидно. Не уступая по качеству и дизайну западным аналогам, она стоит на порядок дешевле, что, несомненно, делает её привлекательной для многих компаний. Иногда такая мебель даже превосходит по функциональности европейские образцы, поскольку китайские промышленники не стесняются копировать лучшие идеи своих коллег.
Стараясь удовлетворить спрос большинства покупателей, китайские фабрики предлагают огромный выбор стилевых и дизайнерских решений. Среди выпускаемых коллекций можно найти как современные направления, так и более консервативные классические изделия.

Китайская офисная мебель в Italcom (Италком)

Компания Италком предлагает большой выбор китайской мебели по наиболее доступным ценам в Санкт-Петербурге. При заказе кабинета у нас профессиональные дизайнеры бесплатно составят для вас проект и помогут с выбором подходящих изделий. Сделать заказ вы можете непосредственно на сайте компании или связавшись с менеджером по телефону +7 (812) 327-99-38.