Офисная мебель Протрейд (Pro-Trade)

Предлагаем вашему вниманию качественную и относительно недорогую офисную мебель фабрики «Про-трейд», отлично зарекомендовавшую себя сначала на белорусском, а потом и на российском рынках. Сегодня данный производитель выпускает более 200 моделей столов, шкафов, тумб и других обязательных атрибутов современного офиса.

Почему именно офисная мебель Pro-Trade?

  1. Наличие собственного производства позволяет компании не завышать цену на продаваемые изделия, а также изготавливать нужные клиенту предметы на заказ.
  2. Вся без исключения офисная мебель «Протрейд» имеет специальные гигиенические сертификаты и документы, подтверждающие ее строгое соответствие международным стандартам качества.
  3. Офисная мебель Pro-Trade обладает достаточно большим сроком эксплуатации, ведь в процессе производства используются исключительно проверенные материалы: ЛДСП от польских и австрийских фабрик, итальянские и немецкие комплектующие и фурнитура.
  4. Каждый предмет мебели от белорусского производителя – это стильное дизайнерское оформление, соответствие требованиям эргономики, функциональность и практичность.

Нужна офисная мебель «Протрейд»? В нашем каталоге вы найдете лучшие изделия по привлекательной цене!

Интеллекта Яппи White
   
Яппи Советник
 Реноме Люкс  Директор
   
   
Mobile  Кредо
   
   
Тема-М/Тема  Форма